Коллектив участников дома 2 устроил бойкот Валерии Мастерко.



Участники и слухи:

14 августа 2012 года (в эфире 20 августа) Лера Мастерко решила устроить в городских квартирах вечеринку посвящённую своей годовщине пребывания на проекте.

Валерия Мастерко

Лера захотела, чтобы на её праздник пришло как можно больше людей, и поэтому помимо городских жителей, решила пригласить и всю Поляну. Вот только из-за конфликта с абсолютным большинством участников проживающих в "деревне", среди которых семейство Пынзарей, Олег Майами и Оксана Ряска, Мастерко решила попросить Либерж Кпадону объявить о вечеринке. Жители Поляны отреагировали крайне отрицательно на ведение переговоров с ними через мулатку. В итоге, годовщину бойкотировали, практически, все, за исключением Кати Токаревой, которая единственная из числа "деревенских" отправилась поддержать Леру. Все остальные гости - соседи Мастерко по столичным апартаментам.

Так же прошёл слух, что на мероприятие приезжал Викентий Майкапар (бывший участник и сожитель Леры), но, причина его появления так и осталась не совсем ясной. То ли хотел вернуть Мастерко, то ли коварно планировал с её помощью опять стать участником для дополнительного пиара своего ночного клуба, то ли просто приезжал поздравить по-дружески.

Итак, Валерия Мастерко провела в стенах дома 2 уже целый год. Как вы считаете, она уже исчерпала свой потенциал или сможет ещё по-новому раскрыться на проекте? Удастся ли Лере построить любовь находясь в статусе участника реалити-шоу? Свои мнения оставляйте в комментариях к статье.

Новый комикс про Либерж и Ваню уже опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей, сплетен со слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100