Гарик Финкельштейн и Наталья Волкова заселились в VIP-комнату.



Участники и слухи:

21 августа 2012 года (в эфире 27 августа) Гарик Финкельштейн и Наталья Волкова объявили пару и заселились в VIP-комнату на Поляне.

Гарик Финкельштейн и Наталья Волкова

Коля Должанский очень болезненно отнёсся к такому развитию событий в личной жизни бывшей девушки и на явился на лобное место с банкой в руках, где плавала фиолетовая рыбка. Произнесённые Должанским слова сводились к тому, что его отношение к Наталье такое же, как и цвет у рыбки, т.е. фиолетово... Так сорокалетний мужчина попытался бровировать своим равнодушием, но вскоре, позиция, сменилась на противоположную.

Катализатором для радикальной смены настроения, стал отъезд Финкельштейна по делам в Санкт-Петербург, который оставил Волкову в одиночестве. Должанский попытался воспользоваться этим обстоятельством и устроил романтическое свидание для Натальи. Коля не смог обойтись без своих экспрессивных выходок и нарисовал, как смог, портрет Гарика, после чего начал тушить это "произведение искусства" огнетушителем. Подобными ухаживаниями, Коле так и не удалось расположить к себе Наталью. Она убирается в комнате и ждёт возвращения Финкельштейна из Северной Столицы.

У пары Гарика и Наташи Волковой есть будущее? Должанский сможет вернуть себе бывшую сожительницу? Своим мнением поделитесь в комментариях к статье.

Самая свежая информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100