Антон Варламов ушёл с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 31 августа 2012 года (в эфире 6 сентября) на проекте прошло мужское голосование. По его итогам реалити покинул новенький участник Антон Варламов, которого коллектив счёл, что называется, "самым слабым звеном".

Антон Варламов

После того, как информация об уходе Варламова просочилась в интернет, парень в социальных сетях начал утверждать, что ему проект не был нужен вовсе. Антон пишет, что и сам хотел покинуть дом 2, так как его утвердили на главную роль в потенциально очень кассовом фильме. Говорит он правду или делает хорошую мину при плохой игре, неизвестно. Как говорится, время покажет...

Напомним, что Варламов пришёл на проект 25 августа 2012 года (31 августа по эфирам). На лобном месте рассказал о том, что в недавнем прошлом окончил НГТИ (Новосибирский Государственный Театральный Институт) и теперь занимается актёрским ремеслом.

Антон выразил симпатию Валерии Мастерко, но у ребят ничего не получилось. Тогда Варламов обратил внимание на Анну Гладилину (ещё не было в эфирах), которая ответила взаимностью. Аня с Антоном создали пару, что не помогло последнему задержаться на проекте больше, чем на шесть календарных дней.

Коллектив участников слишком жесток? Вы бы дали Варламову ещё один шанс? Свои ответы пишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости о доме 2, слухи и сплетни:

дом 2


Rambler's Top100