Алексей Самсонов и Элина Карякина помирились и в сентябре сыграют свадьбу.



Участники и слухи:

После ухода с проекта Алексея Самсонова и Элины Карякиной, который состоялся 6 августа (12 августа по эфирам) они расстались, практически, в первый же день.

Алексей Самсонов, Элина Карякина

Тогда отношения в паре были крайне натянутыми и никто не хотел уступать второй половинке. В итоге Самсонов вернулся в родной Волгоград, где ходил заниматься спортом со своими друзьями, попутно рассказывая подробности той самой драки с Артёмом Сербиным, а также давал крайне негативную оценку Элине, называя девушку абсолютно не семейным человеком.

Совсем недавно появились слухи, что Самсонов поехал на съёмки реалити-шоу Каникулы в Мексике, но Элина Карякина в социальных сетях опровергла эти сплетни. Более того, Карякина заявила, что они с Алексеем помирились, и, теперь, как и планировали сыграют свадьбу 22 сентября 2012 года. Местом бракосочетания по-прежнему остаются Сейшельские Острова. Там же будет проходить и медовый месяц.

В подтверждение информации о воссоединении и скорой свадьбе, в интернете появились сообщения свидетелей, видевших Самсонова с Карякиной в Тюмени. Теперь остаётся ждать 22 сентября, ведь пара крайне эмоциональная и запланированное бракосочетание может сорваться в любой момент.

Вы довольны примирением Элины и Алексея? Быть может вы больше хотели возобновления отношений Самсонова с Настей Ковалёвой? Ответы пишите в комментариях к статье.

Видео про жизнь Стрункиной, Кузина, Салибековых, Агибаловой вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше интересных слухов о доме 2, новостей и сплетен:

дом 2


Rambler's Top100