Ультиматум для Должанского, Димакова и Финкельштейна.



Участники и слухи:

4 сентября 2012 года (в эфире 10 сентября) очередной случай злоупотребления Николая Должанского спиртным подставил под удар не только его самого, но и ещё двух участников проекта: Гарика Финкельштейна и Антона Димакова.

Гарик Финкельштейн, Николай Должанский, Антон Димаков

Всё началось с того, что Должанский, едва держась на ногах, зашёл в ворота периметра и направился прямиком в женскую спальню - к своей любимой Наталье Волковой. Девушка была шокирована и неприятно удивлена такому состоянию Николая, поэтому отказалась принимать знаки внимания, которые он оказывает в нетрезвом виде.

Очередная ссора Волковой и Должанского, спровоцировала большинство участниц дома 2 поставить перед ведущими вопрос о целесообразности нахождения в периметре подобных ему персонажей, и как яркий пример были выбраны Финкельштейн с Димаковым. Первый ежедневно переключается на новую девушку, при этом оставляя множество не исполненных обещаний предыдущей, а второй никак не может ужиться со Снежаной Камбур, постоянно доводя девушку до истерики своим общением с Розой Василишиной и подругами за периметром.

В итоге ведущие выслушали и приняли предложение женской спальни. Оля Бузова с Ксенией Бородиной от лица организаторов поставили Должанскому, Финкельштейну и Димакову ультиматум: либо они в ближайшие три дня меняют своё отношение к девушкам и начинают красиво ухаживать, либо покидают проект. Пока никого из выше названной троицы не выгнали...

Стоит ли отправить за ворота всех троих: Гарика, Николая и Антона, либо же кого-то одного? Или оставить всех? Своё мнение пишите в комментариях к статье.

Кого на самом деле любит Олег Майами вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних сплетен и слухов с новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100