Михаил Терёхин вернулся на проект.



Участники и слухи:

18 сентября 2012 года (в эфире 24 сентября) Михаил Терёхин вернулся на проект.

Михаил Терёхин

Главной причиной по которой Терёхин будет вновь находится в числе участников дома 2 стал конкурс "Терем для двоих". Вместе с Ксенией Бородиной бывший майор милиции надеется побороться за главный приз - дом в Подмосковье. Ксюша и Миша рассчитывают занять место первой выбывшей пары, которое определится 24 сентября (30 сентября по эфирам).

Впервые Терехин пришёл на проект 15 июня 2011 года и сразу же остался в периметре, минуя любую конкуренцию. Терёхину, буквально за несколько дней удалось стать одним из самых ярких участников телепроекта закрутив роман с одинокой на тот момент Евгенией Феофилактовой. Ещё через пару недель, Михаил наметил себе новую цель и сумел добиться сердца Ксении Бородиной. Отношения ведущей и участника сделали их пару одной из самых крепких на шоу. Миша покинул проект 19 марта 2012 года, заявив, что хочет развиваться дальше, так как перерос рамки дома 2. После ухода из шоу он переехал жить в квартиру к Бородиной.

Напомним, что на этой неделе ряды участников пополнили не менее известные бывшие герои проекта: Александр Задойнов (эфир 21 сентября) с Алексеем Самсоновым (эфир 23 сентября). В свете такого массового прихода "бруталов" весьма шаткими начинают выглядеть позиции Олега Майами и Антона Димакова - им будет крайне сложно найти язык с Терёхиным, Задойновым и, особенно, Самсоновым. Вполне возможно, что Майами захочет, как можно скорее покинуть расположение Поляны и присоединиться к Димакову, для чего придётся склонить Екатерину Колисниченко к переезду в городские квартиры.

Терёхин и Самсонов возобновят "дедовщину"? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100