Алексей Самсонов вернулся на проекте.



Участники и слухи:

17 сентября 2012 года (в эфире 23 сентября) на проект вернулся Алексей Самсонов.

Алексей Самсонов

Напомним, что 7 августа 2012 года Самсонов покинул реалити со своей возлюбленной Элиной Карякиной. В тот день на лобном месте появился Артём Сербин - знакомый Карякиной, который начал рассказывать компромитирующие факты о прошлом блондинки. Он сообщил, что у Элины на самом деле нет тех миллионов долларов, про которые она всегда говорит, а так же поведал о жизни в в Новой Зеландии где она была содержанкой "на шее" у состоятельного бизнесмена по имени Михаил.

Слова незнакомца взбесили боксёра из Волгограда, который набросился на шестнадцатилетнего парня. Леша нанёс удар по голове, после чего, обхватив шею, перешёл к удушающему приёму. Другие участники пытались останавить Самсонова и предотвратить избиение, но помешать им не удалось (драка была вырезана из эфира). Ведущие не могли оставить подобный поступок безнаказанным, поэтому сразу же выгнали агрессора из дома 2. Карякина ушла вместе со своим женихом.

Известно, что за периметром Лёша с Элиной сначала разошлись, разъехались по разным городам, затем вновь сошлись и прожили некоторое время в Тюмени, где между ребятами не прекращались конфликты. Тем не менее, свадьба не отменялась и была запланирована 22-го сентября на Мальдивах. Получается, за неделю до торжества Леша бросает невесту ради участия в проекте. Это уже третий по счёту его приход (первый и второй были в январе и июле 2011 года).

Как вы относитесь к возвращению Алексея: положительно или негативно? Ответ напишите в комментариях

Лучший юмор о шоу только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше слухов с новостями и сплетнями о шоу дом 2:

дом 2


Rambler's Top100