Наталья Волкова ушла с проекта.



Участники и слухи:

21 сентября 2012 года (в эфире 27 сентября) с проекта ушла Наталья Волкова. Выгнали Наташу в результате женского голосования.

Наталья Волкова

Напомним, что Волкова пришла на проетк 28 июля (3 августа по эфирам) к Николаю Должанскому. Сразу же на лобном месте девушка заявила о готовности к заселению с сорокалетним мужчиной в отдельное жилье. Доказав свою искреннюю симпатию к Коле поцелуем, ребята решили оставить девушку на проекте. В первый же день экстравагантная пара поведала коллективу всю историю их интима, который присутствовал между ними за несколько дней до прихода Наташи на шоу.

На протяжении всего времени нахождения на проекте Волкова несколько раз расходилась и сходилась с Должанским. Во время их расставания, девушка пыталась проявлять симпатию к другим мужчинам, но дальше флирта и единичных поцелуев, не заходило. Наташа так и не смогла построить крепкие отношения на проекте. Последняя её попытка была с Борисом Курдышом (в ближайших эфирах), но пара так и не состоялась.

Большинство участников посчитали Наталью Волкову слишком меркантильной. Ребята не раз замечали, что девушка делает все только для своей выгоды. За все время нахождение на проекте девушка не только отношения не сумела построить, но и завести друзей. Из участников Наталью никто не считает близким другом. Возможно, именно поэтому ребята с удовольствием отправили девушку за ворота.

Волкова изжила себя на проекте? Ответ напишите в комментариях.

Ещё раз посмотреть драку Майами с Барзиковым и Колисниченко с Кпадону вы можете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100