Ольга Бузова примет участие в «Танцах со звездами» на федеральном канале.



Участники и слухи:

Ольга Бузова будет участвовать в новом сезоне телешоу «Танцы со звездами» на канале «Россия».

Ольга Бузова, Андрей Карпов

После того как 26 июня 2012 года Ольга Бузова вышла замуж за известного футболиста Дмитрия Тарасова, можно было предположить, что на первый план у ведущей выйдет обзаведение потомством. Однако когда Олю пригласили участвовать в шоу «Танцы со звездами», она не задумываясь, согласилась. Известно, что Бузова уже давно горела желанием выступать со звездами на известном федеральном канале и поэтому не стала отказываться от подобной возможности.

Ведущая дома 2 будет выступать в паре с известным танцором Андреем Карповым. Напарник Бузовой женат на актрисе Екатерине Волковой, поэтому никаких слухов о романе Оли с Андрем ждать не приходится. Танцевальный союз уже начал репетировать свой номер для своего первого выступления на шоу. Бузова упорно старается выучить движения для того чтобы удивить зрителей своей пластичностью. Эфир с Ольгой Бузовой и Андреем Карповым выйдет 6 октября 2012 года на телеканал “Россия”.

Напомним, что в 2011 году в "Танцах со звёздами" уже принимала участие другая ведущая - Ксения Бородина. Тогда напарником теледивы стал молодой актёр Александр Головин. Действие происходило в период развода Бородиной с Юрием Будаговым, поэтому всё происходящее обильно сопровождалось сплетнями о романе с Головиным.

Не обошло шоу стороной и уже бывшую ведущую реалити Ксению Собчак. Вместе с Евгением Папунаишвили она выступала перед зрителями в 2010 году. И, если в случае с Бородиной и Головиным, слухи о романе не нашли своего подтверждения, то связь Собчак и Папуанашвили стала достоянием широкой общественности. Дело едва не кончилось свадьбой...

Бузова способна изменить мужу и закрутить роман с партнёром по "Танцам со звёздами"? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучшие комиксы про участников только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100