Глеб Жемчугов создал пару с Дарьей Фроловой.



Участники и слухи:

Не долго Глебу Жемчугову довелось приходить в себя после расставания с Оксаной Ряска. Его настроение значительно улучшилось с приходом новенькой Дарьи Фроловой, который состоялся 27 декабря 2012 года ( по эфирам 2 января).

Глеб Жемчугов, Дарья Фролова

Наблюдая вчерашний эфир, мы стали свидетелями того, как Фролова выразила свою симпатию Венцеславу Венгржановскому. Более того, она ответила Ксении Бородиной, что готова заселиться в отдельные апартаменты с белым магом и, даже, согласна на близость. Тем не менее, поскольку на ТНТ выпуски дома 2 выходят с шестидневной задержкой, реальное положение дел уже давно изменилось. Фролова отказалась от построения отношений с исполнительным директором модельного агенства FHI и переключила своё внимание на другого, всем хорошо известного, "старичка", Глеба Жемчугова.

Теперь Клубничка все свое время проводит с тёмноволосой Дарьей. Несмотря на, поступление с Поляны новостей про объявление Жемчуговым и Фроловой пары, пока слишком рано говорить о начале большого романа. Девушки подобного типажа регулярно отказывают Клубничке. Пример тому, недавние попытки Глеба ухаживать за Варварой Третьяковой. Что же касается Оксаны Ряска, то она пожелала Глебу удачи и добавила, что он достоин искренней и настоящей любви.

Напомним, что Фроловой 20 лет, она живёт в Москве и работает моделью. Также она обладательница незаурядного для девушек роста в 180 сантиметров. К слову, точно такого же роста была бывшая сожительница Венгржановского, никто иная, как Инна Воловичева.

Фролова использует либо испытывает искреннюю симпатию к Жемчугову? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100