Отношения Валерии Кашубиной и Анатолия Калмыкова.



Участники и слухи:

После ухода Валерии Кашубиной с проекта оставался открытым вопрос, были у неё отношения за периметром во время нахождения на проекте или нет. Как мы уже сообщали ранее, она встречалась с Анатолием Калмыковым из Ноябрьска. Но, тогда это были лишь слухи. Кашубина всячески отрицала связь с молодым человеком за пределами периметра

Валерия Кашубина, Анатолий Калмыков

Тем не менее, канун нового года сподвигнул-таки Валерию к откровениям, да и с момента ухода из дома 2, который состоялся 21 декабря, прошло уже целых десять дней. Кашубина опубликовала сообщение в социальных сетях, в котором призналась, что сейчас она влюблена по-настоящему.

Валерия Кашубина вконтакте

Что же касается Калмыкова, то его текущий статус вконтакте "Уехал в Москву, в Ноябрьске буду не скоро!" говорит всё сам за себя. Влюблённая парочка наслаждается своим романом. Единственная ремарка - они находятся не в столице, а в подмосковном городе Электросталь, на родине Кашубиной.

Таким образом, мы можем уже официально уличить Леру во лжи во время нахождения в статусе участника дома 2. Как видно из содержания выше представленного скриншота, роман Кашубиной и Калмыкова начался 30 ноября 2012 года, а на лобном месте девушка всё отрицала глядя в глаза Ксении Бородиной в эфире за 13.12.12. Предлагаем Вам ещё раз посмотреть эпизод, в котором, как известно теперь, Лера легко обманула доверчивую ведущую:

Кашубина правильно сделала, что солгала на лобном? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100