Светлана Радаева ушла с проекта.



Участники и слухи:

12 января 2013 года появилась информация, что Светлана Радаева ушла с проекта. Новость уже подтвердила Ирина Александровна Агибалова.

Светлана Радаева

Светлана приняла решение покинуть проект самостоятельно, не дожидаясь дня женского голосования. Причина столь скоропалительного ухода пока неизвестна, но факт остаётся фактом - отношения построить Радаева не смогла. Напомним, что Света уроженка города Самара, ей 28 лет.

Радаева приходила на проект 28 декабря 2012 года (3 января по эфирам) к Юрию Слободяну, а получив отказ, заявила, что готова к "свободным" отношениям с Евгением Кузиным. Их отношения длились, исключительно, по ночам. Помимо Кузина, на Свету обратили внимание и любвеобильный Клубничка, и неразборчивый в связях Олег Майами, и, даже, помолвленный с неизвестной девушкой за периметром Венцеслав Венгржановский. Ни одному из них Света так и не ответила взаимностью, и, как следствие, появлялась в эфирах всё реже и реже.

Конечно, нельзя не отметить, что самый яркий момент, которым Радаева запомнится зрителям и участникам дома 2 ещё надолго, стал ночной эфир от 5 января. Тогда, на просьбы Глеба Жемчугов обучить его поцелуям на сподручных фруктах-овощах, блондинка продемонстрировала чудеса не только в технике поцелуя, но и в какой-то другой, гораздо более пикантной технике, чем произвела неизгладимое впечатление на психику 24-летнего Клубнички.

Светлана была интересным участником? Напишите ответ в комментариях.

Самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100