Валерия Мастерко и Сергей Сичкар заселились в городские квартиры.



Участники и слухи:

23 января 2013 года (в эфире 29 января) Валерия Мастерко и Сергей Сичкар решила перебраться в городские квартиры, где у молодых людей будет прекрасная возможность не только укрепить свои отношения не испытывая помех от жителей Поляны.

Сергей Сичкар, Валерия Мастерко

Несмотря на, двухнедельный срок, пара Леры и Сергея уже считается одной из самых стабильных на проекте, и, по мнению коллектива девушка наконец-то дождалась свою любовь. Именно поэтому желание ребят переехать в Город выглядело вполне органично и не вызвало протестов у отдельных членов коллектива.

Главное, чтобы пример взбалмошных Кати Токаревой и Юрия Слободяна не стал заразительным для Сичкара с Мастерко, которые будут жить "через стенку". Помимо, эмоционально нестабильных соседей, есть ещё одна проблема в отношениях Леры и Сергея. Мастерко, постепенно, начинает открывать глаза на ту ложь, которую в её уши, исправно "доставляет" сожитель.

За столь недолгий срок пребывания на проекте( с 11 января 2013 года) Сергей уже дважды был пойман на вранье, начиная от умалчивания места и страны своей бывшей работы (военная прокуратура Белоруссии), заканчивая различным содержанием разговоров за периметром, и под прицелом телекамер.

В последний раз, коллектив заподозрил парня в двойной игре с использованием рыжеволосой бестии в качестве "проектного варианта" (в эфире 26 января). Напомним, что тогда в беседе с Мастерко, Сичкар говорил о желании создать семью и обзавестись детьми, тогда как на лобном месте, Сичкар удивил участников речью, что о браке говорить пока слишком преждевременно.

Как долго Сичкар и Мастерко проживут вместе? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100