Свидание Александра Задойнова и Антонины Клименко (Тодерика).



Участники и слухи:

1 октября 2013 года (в эфире 7 октября) Александр Задойнов забрал Антонину Клименко развеяться на свидании.

Александр Задойнов, Антонина Тодерика (Клименко)

Еще недавно поклонники телестройки с нетерпением ждали развития событий в паре Татьяны Охулковой и Задойнова, но последний не захотел продолжать флирт с брюнеткой и переключился на Тоню. Если раньше Саша уже проявлял симпатию в сторону замужней дамы, но не решался зайти дальше флирта и букета цветов, то после заявления Василия Тодерики об окончательном разрыве, уроженец Ярославля решил больше не медлить.

Так первым шагом Задойнова стало приглашение Клименко на романтик. Александр, понимая что его избранница пока не готова к серьезным отношениям, постарался не форсировать события, поэтому не позволял себе лишнего и не настаивал на поцелее в губы. Тем не менее, Задойнов уверен, что сможет в кратчайшие сроки отвлечь девушку от мыслей о Василие и влюбить в себя.

Антонина, несмотря на, недавние признания в любви своему мужу, уже хочет поскорее забыть супруга, поэтому старается подавить в себе трепетные чувства к "чёрствому" человеку и сделать всё возможное, чтобы открыть сердце для новых отношений..

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100