Екатерина Король ушла с проекта.



Участники и слухи:

3 октября 2013 года (в эфире 9 октября) Екатерина Король сдержала свое слово и покинула проект.

Венцеслав Венгржановский, Екатерина Король

Не успели Венцеслав Венгржановский и Катя отправиться на родину девушки в Украину, как парень сбежал от сожительницы обратно на дом 2. Свое поведение Венгржановский объяснил тем, что не готов к серьезным отношениям и переживает за психическое здоровье маленького Марка, которому может достаться такой неуравновешенный отчим. Правда сама Екатерина, которая задержалась на несколько дней дома, по возвращению в периметр все же надеялась пробудить в белом маге отцовские чувства.

Дав Венцу несколько дней, чтобы прийти в себя после знакомства с ее многочисленными родственниками, Катя приехала на шоу и предприняла все возможное, чтобы помириться с сожителем. Вот только Венгржановский проявил упорство и наотрез отказался вновь сходиться с Король.

Венцеслав выразил надежду, что со временем, его страхи пропадут и он примет чужого ребёнка. Но Катя предпочла двигаться дальше. Девушка решила покинуть периметр, открыв собственный бизнес и начать жизнь с чистого листа. Подробности на скриншоте с официального сайта:

Статья про Екатерину Король

Напомним, Екатерина Король (29 лет, Николаев) пришла на шоу 20 февраля 2013 года по личному приглашению Венцеслава и сразу заселилась с ним в отдельные апартаменты. Будучи уже довольно известным дизайнером-модельером в кругах российской эстрады, Король поразила коллектив своими экспрессивными нарядами и образами, а также поразительной работоспособностью: с утра до ночи она вкалывала в городских квартирах, словно в швейном цеху.

Особенно Екатерина запомнилась "оптовым" пошивом платьев для финала конкурса "Мисс воздушное очарование". Плюс ко всему, Екатерина успела побывать замужем, родила сына Марка, который остался жить на родине вместе с бабушкой Татьяной Васильевной.

Кати будет не хватать на проекте? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о доме 2 только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100