Кристина Лясковец тратит последние деньги на Габриэля Диаса.



Участники и слухи:

30 сентября 2013 года (в эфире 6 октября) Кристина Лясковец назвала Габриэля Диаса Альвареса альфонсом.

Кристиина Лясковец, Габриэль Диас

Несмотря на то, что в отношениях Кристины с Габриэлем царит любовь и гармония, материальные проблемы пары стали камнем преткновения. Именно деньги послужили причиной громкого скандала в городских квартирах.

Так Кристина призналась, что устала от финансовой несостоятельности Габриэля. Оказывается за все то время, что молодые люди провели вместе, Альварес не потратил на сожительницу ни копейки. Мужчина не только отказывается покупать продукты в их общий холодильник, но и не считает нужным оплачивать совместные выезды за периметр.

Более того, приглашая Кристину в ночной клуб, где Диас работает диджеем, эквадорец ни разу не угостил её коктейлем, а наоборот, постоянно просил купить ему горячительный напиток. Парень охотно пользуется кошельком самой Кристины, полагая что девушка вполне может себе позволить угостить его в баре или оплатить ужин в ресторане.

Как выяснилось на лобном месте, Лясковец больше не может терпеть подобной жадности, поэтому решила посвятить коллектив в столь личные проблемы. Кристина оказалась совершенно не готова содержать альфонса и тратить на него свои кровные. Девушка заявила, что Габриэлю стоит пересмотреть свое поведение и, наконец, стать добытчиком в их семье, а иначе совместное будущее между ними невозможно.

В своё оправдание Диас подчеркнул, что помогает материально маме, а также своим сводным сёстрам в Эквадоре, поэтому не видит ничего зазорного, когда Кристина тратит на него "лишние" деньги.

Мнением о поступке Габриэля поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100