Андрея Маракулина (Коцюбу) выгнали с проекта.



Участники и слухи:

4 октября 2013 года (в эфире 10 октября) на проекте состоялось очередное мужское голосование по итогам которого проект покинул Андрей Маракулин (Коцюба).

Андрей Маракулин (Коцюба)

В начале дня многие участники посчитали, что ввиду досрочного уход Екатерины Король, голосование отменят совсем. К разочарованию большинства, ведущие дома 2 не объявили ни о каких заменах, поэтому участников заставили выбрать самое слабое звено.

Главными претендентами, по традиции, стали одиночки в лице Джозефа Мунголле, Николая Должанского и Маракулина. Так как Андрей находится в периметре всего неделю, то большинство голосов было именно против него, поэтому надежда оставалась только на иммунитет ведущих, который так и не был припасен ни Ксенией Бородиной, ни Ольгой Бузовой.

Напомним, что Андрей Коцюба (25 лет, Кишинев) пришел 28 сентября на проект к Либерж Кпадону. До реалити-шоу занимался проведением свадеб, корпоративов и других мероприятий. На протяжении нескольких лет плотно знаком с Рустамом Калгановым, который часто брал Андрея в жюри кастинг службы. К примеру, в мае этого года, вместе они отобрали Артура Рипенко на кастинге в Одессе. Так как основная деятельность Маракулина связана с шоу-бизнесом, то не исключено, что Рустам просто помог своему другу получить "недельную дозу пиара".

Андрей Маркулин (Коцюба), Артур Рипенко, Рустам Калганов (Солнцев)

Кого надо было выгнать: Мунголле, Должанского, Маракулина или другого участника? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100