Александр Гобозов и Алиана Устиненко назначили дату свадьбы.



Участники и слухи:

5 ноября 2013 года была названа точная дата бракосочетания Александра Гобозова и Алианы Устиненко.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

Если раньше будущие супруги говорили только о месяце предстоящего торжества, то теперь известен точный день - 30 ноября 2013 года. Такой новостью поделилась с поклонниками бывшая участница шоу Валерия Уварова, которая одной из первых получила официальное приглашение, а теперь активно выбирает праздничный наряд.

Напомним, что официальная часть мероприятия пройдет в периметре телестройки, а вместо привычного для многих ресторана, Устиненко и Гобозов выбрали спортивный зал общего дома на Поляне. Помимо аренды отдельного банкетного зала, Алиане и Саше удалось существенно сэкономить и на других расходах.

Так, платье, в котором Устиненко появится перед алтарем, было подарено редакцией журнала "Дом-2", а обручальные кольца изготовлены ювелиром с существенной скидкой. С медовым месяцем на престижных Мальдивах, всё тоже сложилось очень удачно - расходы будут оплачены туристическим агентством в обмен на рекламу в эфирах проекта.

По самым скромным подсчетам свадьба обойдется молодым в 130 тысяч рублей, в то время, как стандартный бюджет оплачиваемый проектом - 500 тысяч рублей. Сэкономленную разницу, Гобозов после свадьбы потратит на второй взнос за земельный участок в посёлке "Чеховские дачи".

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100