Лия Ситдикова покинула проект.



Участники и слухи:

14 декабря 2013 года (в эфире 20 декабря) появились слухи, что Лия Ситдикова покинула проект на рокировке. Пока информация не подтверждена официально.

Лия Ситдикова, Андрей Есин, Андрей Кузнецов

Появившиеся в прошлую субботу новенькие участницы заставили коллектив безжалостно подвинуть Ситдикову и отправить ее за ворота. По слухам, девушки, пришедшие к Александру Задойнову, не смогли его впечатлить, однако приглянулись другим жителям мужской спальни. Именно поэтому большинство парней настояло на рокировке, предложив кандидатуру Лии.

По мнению коллектива, Ситдикова не построила отношений на проекте, хотя успела за короткий срок пребывания, попробовать едва ли не с каждым. В течение дня Лия пыталась уговорить ребят оставить её в стенах телестройки, но решение озвученное на лобном месте было беспощадным - она досрочно отправляется домой.

Напомним, что Лия Ситдикова (19 лет, Москва) до появления на шоу работала танцовщицей. Пришла на проект 1 ноября 2013 года, в надежде построить отношения с Андреем Черкасовым. Однако вместо того, чтобы добиваться революционера, девушка предпочла заселиться в VIP-комнату с Джозефом Мунголле. Роман получился не продолжительным, после чего Лия создала пару с Андреем Есиным, а затем с его тёзкой Андреем Кузнецовым. Эти отношения получились короткими и теперь свою любовь Ситдиковой предстоит найти уже за воротами.

Лия была интересным участником? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100