Богдан Ленчук бросил Татьяну Кирилюк ради Лизы Кутузовой.



Участники и слухи:

25 декабря 2013 года (в эфире 31 декабря) Богдан Ленчук сделал неприятное заявление для Татьяны Кирилюк - он выразил симпатию Елизавете Кутузовой (Здобиной).

Елизавета Кутузова (Здобина), Богдан Ленчук, Татьяна Кирилюк

Само решение переехать на Поляну под предлогом необходимой в отношениях паузы, уже стало неожиданностью. Несмотря, ни на что, Ленчук пошёл дальше - он объявил о разрыве пары. Как оказалось, Богдан, вовсе не собирается задерживаться на проекте в статусе холостяка и уже наметил себе другую кандидатуру на вакантное место второй половинки.

Пока Кирилюк пытается прийти в себя после разрыва с Богданом, последний открыто флиртует с Лизой. Мужчина уверен, что сможет опередить в соперничестве Никиту Кузнецова, которого девушка не воспринимает в серьёз.

Что касается реакции самой Кутузовой, то она заметно воспряла духом, после переезда Ленчука на Поляну. Несмотря на то, что Здобина всем рассказывает, как привыкла купаться в мужском внимании, коллектив участников заметил интерес в её глазах по отношению к Богдану. Напомним, что Ленчук дружит с Элиной Карякиной, которая, в свою очередь, сделала хорошую рекламу парня для Кутузовой.

После того, как слухи о флирте Богдана с Лизой, дошли до Татьяны Кирилюк, она по-настоящему занервничала. Со дня на день она собирается также вернуться на Поляну из городских квартир и приложить все усилия, чтобы вернуть Богдана. Многие участники считают, что уже поздно...

Кто больше подходит Богдану: Кутузова или Кирилюк? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100