Алексей Самсонов продолжает поиски своего идеала.



Участники и слухи:

6 февраля 2013 года Алексей Самсонов опубликовал на официальном сайте проекта видеоблог с громким названием "Стремные танцы Алианы, дурацкий массаж Даши".

Алексей Самсонов

В своём обращении, Самсонов подвергнул резкой критике не только выше упомянутых Алиану Устиненко и Дарью Фролову, но и всех девушек, как женской спальни, так и проекта в целом. Более того, в ниже представленном ролике Алексей предлагает полностью сменить весь состав женской спальни и пригласить более ухоженных девушек.

В последнее время все попытки Самсонова построить отношения заканчиваются провалом. С момента своего очередного возвращения в периметр Леша пробовал создать пару с Екатериной Колисниченко, Варварой Третьяковой, Оксаной Ряска и Валерией Мастерко. В чем причина такого поведения остается загадкой, ведь ни одна из вышеперечисленных девушек не принадлежит к представительницам "Высшей лиги" о которой так грезит Самсонов. Можно предположить, что волгоградский боксер просто вынужден строить "фиктивные пары", для формального соответствия лозунгу проекта "Построй свою любовь".

Заметим, что за все время пребывания в стенах шоу только 3 девушки подходили под Лешин формат "высшей пробы" - Элина Карякина, Анастасия Ковалева и Лиза Кутузова. Самсонову часто приходилось выдерживать шквал критики, когда он встречался с девушками из состоятельных семей. Алексея постоянно упрекали в стремлении жить как жиголо.

Самсонов сможет найти достойную девушку в периметре? Ответ напишите в комментариях.

Свежие мемы и приколы регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100