Дата возвращения Евгении Гусевой (Феофилактовой) в эфиры после родов.



Участники и слухи:

16 февраля 2013 года Евгения Феофилактова (Гусева) раскрыла точную дату своего появления в эфирах проекта.

Евгения Гусева (Феофилактова)

Во время общения со своими поклонниками, Евгения сообщила, что 20 февраля (в эфире 26 февраля) она приедет в периметр, где поделится новостями из своей жизни с участниками дома 2. В эфирах событие будет показано, как обычно, с шестидневной задержкой необходимой для монтажа серий.

Также, Евгения рассказала, что Даниэль уже стал похож на обоих родителей, а не как месяц назад, когда он был "вылитый Антон". Касательно будущего проживания на Поляне, то местом нового обитания Гусевых станет VIP дом в котором на данный момент проживают Ольга с Ильёй Гажиенко, а также Ирина Александровна Агибалова.

Стоит отметить, что фанаты Феофилактовой во время переписки в социальных сетях, уже начинают требовать "отмыть дом от грязных Гажибаловых". В ответ Евгения старается смягчить агрессивный настрой своих поклонников и заверяет, что не настолько всё запущено в VIPе.

Напомним, что с ноября 2012 года Гусевы находятся в отпуске по уходу за ребёнком и растят своего сына Даниэля. Изначально, их возвращение планировалось в апреле, но стартующий конкурс "Лучшая участница Дома 2" заставил организаторов досрочно отозвать Евгению, Антона и Даниэля. Руководство шоу надеется хорошо заработать на смс-голосовании зрителей, а вступление в борьбу одной из топовых участниц существенно увеличит общий доход.

Кроме того, необходимо составить конкуренцию Дарье Пынзарь, которая после ухода с проекта Екатерины Колисниченко (в эфире 20 февраля) стала безоговорочным фаворитом в борьбе за титул "Лучшая участница Дома 2" среди текущего состава участников.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100