Самсонов поставил условие Сергею Сичкару и Александре Скородумовой.



Участники и слухи:

17 февраля 2013 года (23 февраля по эфирам) Алексей Самсонов решил разнообразить свои будни, и спровоцировал спор между Сергеем Сичкаром и Александрой Скородумовой.

Сергей Сичкар, Александра Скородумова, Алексей Самсонов

Пока эфиры проекта отстают на шесть дней от реального времени, в периметре успело произойти уже много событий. Текущая ситуация такова: Кузин и Самсонов всё своё внимание уделяют новеньким девушкам по имени Юля и Марта. У Александры Скородумовой остался единственный ухажёр в лице Сергея Сичкара, который по-минимуму, в свойственной ему меланхоличной манере, выражает симпатию блондинке. Скородумовой ничего не остаётся делать, как отвечать взаимностью, ведь в противном случае, задержаться на проекте не удастся - конкуренция в женской спальне высока, как никогда. Но, вернёмся к волгоградскому боксёру и условию, которое он поставил молодой паре.

Самсонов настоял на том, что Александра разденется и станцует, если не сможет съесть 10 варёных яиц в течении 5 минут. Если съест, то тогда раздеваться и танцевать придётся Сичкару. По-началу Саша и Сергей не решались соглашаться на эту авантюру Алексея, но, после того, как он пригрозил выкинуть девушку в бассейн вместе с дорогим сотовым телефоном, Скородумова покорно приняла условие боксёра.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Вся самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100