Мама Юлии Исаевой приехала в городские квартиры разговаривать с Алексеем Самсоновым.



Участники и слухи:

20 февраля 2013 года (в эфире 26 февраля) на проекте состоялся визит мамы Юлии Исаевой, которая была намерена провести серьёзный разговор с Алексеем Самсоновым.

Юлия Исаева, Алексей Самсонов

Известная на всю страну репутация Самсонова, как ловеласа, бросающего девушек после одной-двух ночей, не даёт покоя родителям участниц находящихся на проекте. Все волнуются и переживают за свои чада, когда они находятся по близости с волгоградским боксёром. Вот и мама Юли Исаевой, проживающая в Москве, не стала исключением, бросила свои дела ради того, чтобы приехать в городские квартиры и лично поговорить с Алексеем.

Сразу внесём ясность: ранее мы сообщали, что в столичных апартаментах проекта проходит ремонт и всех участников временно выселили на Поляну. В настоящим момент, частично ремонт уже сделал, и, в первую же пригодную для проживания комнату, заселили Самсонова и Юлю.

Вернёмся к визиту мамы. Юля до последнего не ставила Алексея в известность, но как только Самсонов узнал информацию о приезде через администраторов проекта, то сразу же попытался отпроситься на выходной, так как вспомнил, что в Москву приезжают родственники из Волгограда - их необходимо встретить на личном автомобиле. Редакция дома 2 к просьбам Алексея осталась равнодушна и он был вышужден дождаться потенциальной тёщи.

Во-преки ожиданиям Самсонова, Исаева-старшая не стала требовать разрыва отношений, но предостерегла от измен и рукоприкладства. Алексей пообещал, что его пара с Юлей будет особенной, какой никогда не было ранее. Как только мама покинула расположение городских квартир, Самсонов, что называется "выдохнул" и позвонил на Поляну, чтобы поинтересоваться насколько Марта Георгиева заинтересована в отношениях с Евгением Кузиным и не рассматривает ли других кандидатов на место своего парня.

Напомним, что в эфире за 22 февраля, Ксения Бородина привела на проект двух девушек к Самсонову, кандидатуры которых утвердила лично: Юлю Исаеву и Марту Георгиеву. Обе девушки хорошо обеспечены материально, носят брендовую одежду, имеют дорогие авто, квартиры и бизнес в Москве (у Юли бизнесом занимаются родители, а Марта владеет собственным магазином и поёт в поп-группе под покровительством Виктора Дробыша).

После непродолжительного знакомства, Бородина поставила условие боксёру: либо он создаёт в течении недели пару и начинает строить нормальные отношения, либо покидает проект. Алексей выбрал Юлю, так как они уже были знакомы за периметром. Марту оставили по просьбе Евгения Кузина.

Самсонову нужна Юлия Исаева либо это временно, чтобы ведущие оставили в покое? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100