Евгений Кононов ушёл с проекта.



Участники и слухи:

25 февраля 2013 года в интернете появилось опровержение слухов, что Евгений Король покинул проект. В связи с нахождением на проекте двух тёзок, возникла путаница и на самом деле день мужского голосования (в эфире 28 февраля) стал последним для другого новенького участника - Евгения Кононова (на фото слева).

Евгений Кононов, Евгений Король

Как только появилась информация, что с проекта выгнали именно Кононова, то всё встало на свои места. Так как его поведение было не всегда адекватным. Всему виной конфликт Евгения с Андреем Соколовским, который покажут в ближайших эфирах. Женя, обвиненный другими участниками в тухлости решил "поярчить" за счет Соколовского, который является совершенно не конфликтным человеком.

Наш сайт уже писал о том, что Кононов видя своё одеяло на кровати Андрея, пообещал "вырвать ноги" и "переломать руки", чем спровоцировал последнего на потасовку, которую вовремя прекратил Сергей Сичкар. Так или иначе, но Евгений надеялся таким образом заслужить иммунитет ведущих и уважение остальных участников. Однако расчет не оправдался и 22 февраля (в эфирах 28 февраля) Кононов ушел за ворота по результатам мужского голосования.

Напомним, что Евгений Кононов (21, г. Пушкино) на первом лобном месте представился студентом ВУЗа факультета международных отношений или будущим дипломатом. Рассказал, что имеет звание мастера спорта по паурлифтингу (силовое троеборье). Кононов пришел на проект к Варваре Третьяковой, но увидев "пустые глаза" девушки переключился на Алиану Устиненко с которой пытался строить отношения.

Вскоре, "дипломатичность", о которой Евгений так красиво рассуждал на лобном месте, оказалась "липовой", а вот сбитые костяшки, замеченные другими участниками вполне реальными. Как выяснилось, Кононов не учится в престижном ВУЗе, а является завсегдатаем ночных клубов из подмосковного города Пушкино.

Кого бы вы выгнали: Короля либо Кононова? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучшие комиксы про участников читайте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100