Дмитрий Шок (Шокарев) ушёл с проекта.



Участники и слухи:

27 февраля 2013 года (в эфире 5 марта) новенький Дмитрий Шок (Шокарев) потерял статус участника проекта. По словам самого Димы он добровольно покинул шоу не дожидаясь мужского голосования.

Евгений Кузин, Дмитрий Шок (Шокарев)

В периметре Шок продержался всего 5 дней. Своё решение об уходе молодой человек объяснил тем, что его не устраивает темп жизни в периметре, да и вообще, как оказалось, в Москву он приехал искать работу, а не светиться на экранах телевизоров. Днем ранее в своем твиттере Дима написал, что телестройка его бесит и ему просто хочется уйти. В эфире 5 марта, ничего подобного озвучено не будет - Шокарев поблагодарит всех за приятное знакомство и бесценный опыт, и покинет реалити.

Ещё до появления Дмитрия Шока в выпусках дома 2, в интернете появился его рассказ посвящённый попаданию на телепроект. Предлагаем ознакомиться с весьма любопытным материалом:

Дмитрий Шок вконтакте

Напомним, что Дмитрий Шок (23 года, Омск) долгое время проработал на телевидении в Казахстане. Работает ведущим различных мероприятий. На реалити пришел 23 февраля (28 февраля по эфирам) к Александре Скородумовой.

Спустя несколько часов знакомства, эффектная блондинка показалась Диме неинтересной и скучной, чем сильно разочаровала последнего, да и сама Саша симпатией не ответила. В последствии попытки ухаживать за Алианой, но в конечном итоге Шок остановил свой выбор на Татьяне Кирилюк, однако молодые люди так и не успели объявить себя парой - Шок принял решение покинуть проект.

Мнением об уходе Дмитрия поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100