Евгения и Антон Гусевы будут месяц в эфире всех федеральных каналов.



Участники и слухи:

3 марта 2013 года Антон Гусев сообщил новости из жизни своей семьи, в частности информация касалась предстоящего конкурса "Мисс Воздушное Очарование", который стартует 10 марта. На кону стоит главный приз в размере 10 000 долларов.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева)

В данный момент Феофилактова готовится к первому этапу выше упомянутого соревнования, где девушкам предстоит сразиться в танцевальном жанре. Женя уже старательно репетирует с профессиональным хореографом вальс, который и представит на суд зрителям в ближайшее время.

Теперь раскроем содержание заголовка статьи. Как известно, когда только появилась первая информация о конкурсе проводимом в марте, то назывался он "Лучшая участница дома 2". Название "Мисс Воздушное Очарование" было выкуплено новым спонсором дома 2 - шоколадом бренда "Воздушный", скрытую рекламу которого теперь можно наблюдать едва ли не в каждом эфире проекта. Так вот. В деле маркетинга Евгения и Антон пошли дальше, чем участники поедающие коробками лакомство на Поляне. Спонсоры дома 2 предложили супругам Гусевым индивидуальный контракт, как самым рейтинговым персонажам проекта.

Теперь Антона и Женю снимут в качестве основных героев свежего рекламного ролика. Самое интересное, что видео будут показывать не только на ТНТ. Реклама с участием Евгении и Антона попадёт в эфиры всех федеральных каналов, поэтому поклонники Гусевых смогут наблюдать своих любимцев и на Первом канале, на НТВ, Россия 1 и так далее. Телевизионная кампания запланирована одновременно с проведением конкурса "Мисс воздушное очерование" и продлится примерно до середины апреля 2013 года. Именно столько Евгения и Антон будут во всех телевизорах страны.

Мнением о приглашении Гусевых в качестве главных лиц для рекламы шоколада поделитесь в комментариях.

Всю самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100