Итоги выступления Феофилактовой, Скородумовой, Соболевской.



Участники и слухи:

Вчера, 19 марта 2013 года, в ночном эфире стартовал конкурс Мисс Воздушное очарование. Первыми тремя конкурсантами стали Евгения Феофилактова (Гусева), Марта Соболевская (Георгиева) и Александра Скородумова - им предстояло исполнить заранее выученный танец.

Александра Скородумова, Евгения Феофилактова (Гусева), Марта Соболевская (Георгиева)

Парни проекта не были обычными статистами. Их рассадили за два огромных стола, и каждому выделили по собственной сигнальной кнопке. После выступления девушек, мужской половине проекта было разрешено высказать негативное мнение о каждой конкурсантке.

Первой танцевала Евгения Гусева, затем Марта Соболевская и замыкала тройку Александра Скородумова. После выступления Евгении, никто из молодых людей не нажал красную кнопку, чтобы высказать свои претензии. Ведущей вечера - Ольге Бузовой, показалось, что все испугались мести Антона Гусева.

Второй танцевала Марта - исполнение напомнило одно из выступлений самой Бузовой на шоу "Танцы со звёздами" стилизованное под знаменитую Айседору Дункан: Соболевская танцевала босиком. Именно за спиной Георгиевой первый раз зажёгся красный свет. Смельчаком оказался Евгений Король, который увидел страх в глазах Марты и боязнь исполнить некоторые "па". К удивлению зрителей, критику поддержал и Женя Кузин - хотя и не нажимал сигнальную кнопку.

Третьей на сцену вышла Александра Скородумова и сразу заявила, что несколько минут назад травмировала колено. Тем не менее, Бузова настояла на выступлении уроженки Донецка. Весь танец Саша просто прохромала и заслужила жетскую критику из уст Кузина. Он посчитал, что Скородумова могла хотя бы просто улыбаться и помогать себе руками. За свою сожительницу вступился Сергей Сичкар, предложивший сломать ногу Кузину, а затем посмотреть, как последний будет танцевать с улыбкой на лице.

Теперь предлагаем Вам к просмотру пятиминутную нарезку, где запечатлено все три выступления:

Ррезультаты зрительского SMS голосования первого дня выступления таковы: Евгения Гусева - 57%, Марта Соболевская - 38%, Александра Скородумова - 5%. Напомним, что главным призом конкурса "Мисс воздушное очарование" является шопинг-тур в Милан, где победительница сможет потратить на покупки 15 000 долларов.

Также подчеркнем один интересный момент: Бузова заявила, что ни одна из участниц дома 2 ранее профессионально не занималась танцами. В то же время, Евгения Феофилактова в день своего прихода на проект (28 февраля 2009 года) рассказывала, что является дипломированным хореографом.

Кто танцевал лучше: Феофилактова, Скородумова или Соболевская? Своё мнение оставьте в комментариях.

Свежий мем про семью Гусевых опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100