Антон Гусев приревновал Евгению Феофилактову (Гусеву) к Даниле Романову.



Участники и слухи:

25 марта 2013 года (в эфире 31 марта) Антон Гусев устроил скандал, приревновав Евгению Феофилактову, которая флиртовала с Данилой Романовым.

Евгения Феофилактова, Антон Гусев, Данила Романов

Началось всё с того, что Феофилактова, в последнее время, стала часто заходить на общую кухню нового дома. Евгения то набирала продукты себе в двухэтажные VIP-апартаменты, то готовила в компании участников дома 2. Постепенно, Гусева стала всё больше общаться с Данилой Романовым, который, хоть сам и не готовит, но постоянно "тусуется" на кухне нового дома - это эпицентр всех споров и разборок в доме 2.

Романов, за последнее время, зарекомендовал себя как главный сплетник проекта (в эфирах со дня на день будут обсуждать его склонность к интригам) и не упускает возможности пообщаться с людьми, которые часто посещают кухню нового дома. Естественно, после родов и дефицита внимания, Феофилактова с большим удовольствием стала совмещать походы к "легендарному холодильнику" с обсуждением последних новостей и слухов в компании Данилы Романова. Сблизившись на этой почве с Евгенией, Данил не стал терять времени и начал открыто флиртовать.

Гусевой, давно не получавшей знаков внимания от сторонних мужчин, было очень приятно ощутить себя вновь желанной. Стараясь уйти от "бытовухи" с Антоном, Женя всё чаще стала приходить на кухню и продолжала наслаждаться вниманием и комплиментами Романова. Пока Гусев нянчился с Даниэлем, Феофилактова вновь и вновь уходила за продуктами. Антон почувствовал неладное, когда холодильник стал ломиться от различного рода колбас и спонсорских коробок с шоколадом. Подсчитав, что пищи в VIP-доме с избытком хватит на несколько месяцев вперёд, молодой отец заподозрил неладное. Тогда Гусев решил разведать обстановку и отправился общаться с участниками.

После непродолжительного разговора в коллективе, Антон понял, что его подозрения не беспочвенны. Когда Гусев осознал, что ещё немного и ситуацию вокруг Романова и Феофилактовой начнут обсуждать на лобном месте, то отправился на прямой разговор с Данилом. Последний сделал изумлённые глаза, но Гусев продолжал давить стараясь докопаться до истины. Тогда Романов не выдержал и сознался в симпатии к Евгении.

Более того, Данил набрался смелости и заявил, что вполне готов взять в жёны уроженку Кирова и с удовольствием будет воспитывать Даниэля. Подобной наглости Антон не потерпел и накинулся с кулаками на Романова. Как таковой драки не получилось - ребят быстро разняли участники дома 2.

Отныне Гусев запретил супруге любое общение с Романовым. Сама Феофилактова посчитала такие меры слишком суровыми. Евгения полностью отрицала наличие флирта со своей стороны и заявила о невозможности пресечь ухаживания всех мужчин очарованных её природной красотой.

Евгения должна отказаться от общения с Данилом? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Какой салат больше всего любит Евгения Гусева вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100