С кем Александра Скородумова изменяет Сергею Сичкару.



Участники и слухи:

30 марта 2013 года (в эфире 4 апреля) Александра Скородумова, несмотря на, отношения с Сергеем Сичкаром, проводит ночи в постели Александра Странника.

Сергей Сичкар, Александра Скородумова, Александр Странник

Сердце Алексадндры пытается завоевать новенький участник Александр Странник, который пришел на шоу 27 марта (по эфирам) к Марусе Гладиголова. В своей избраннице, Саша быстро разочаровался и расставшись друзьями, переключился на Скородумову. Странника не только не смущает наличие у Александры молодого человека в виде Сергей Сичкара, а наоборот подстегивает к активным действием. Ночи Александра уже проводит не в постели с Сергеем, да и днём охотнее общается со Странником, чем с Сичкаром.

Сам Сичкар, хоть и ревнует, но никак не может повлиять на ситуацию. Как считают участники дома 2, уроженец Белоруссии боится конфликтовать с Александром. Напомним, что Странник является профессиональным боксером и до прихода на проект зарабатывал себе на жизнь участием в "боях без правил". Опасаясь за свое здоровье, Сергей предпочитает не видеть в новичке соперника, а поведение Скородумовой объясняет желанием вызвать в нём ревность.

Кто больше подходит Скородумовой: Сергей или Александр? Напишите ответ в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100