Итоги второго дня вокального этапа конкурса «Мисс Воздушное Очарование» (Ирина Александровна и Екатерина Токарева).



Участники и слухи:

Вчера, 7 апреля 2013 года, в ночном выпуске дома 2 прошел второй день вокального этапа конкурса «Мисс Воздушное Очарование», в котором приняли участие Ирина Александровна Агибалова и Екатерина Токарева. Им предстояло исполнить живьём песню "Незабываемая", которая стала известна благодаря выступлениям Олега Майами.

Екатерина Токарева, Ирина Александровна Агибалова

Схема осталось неизменной. Сначала разминка, а затем переход к домашнему заданию. Первой к распевочному упражнению приступила Ирина Александровна. Специально для неё Ольга Бузова достала из конверта листок с названием случайной песни "Новая я". Следом разминалась Токарева на песне "Королева и точка".

Разделавшись с распевочным заданием, Катя с Ириной Александровной поочерёдно исполнили композицию "Незабываемая". Как и в случае с танцем "Ча-ча-ча" Токарева отличилась - своими оригинальными вокальными данными, а точнее, полным их отсутствием, вызвала истерику у большинства зрителей в зале. Выступавшая следом Агибалова-старшая на фоне уроженки Ростова смотрелась более подготовленной.

После выступления, Бузова предоставила слово людям нажавшим красную кнопку. Первым высказался Данила Романов, посчитавший, что подобный концерт, будет "Незабываемым" во всех смыслах. Далее микрофон передали Дмитрию Ситникову ("Бородач"), Юрию Слободяну и Евгению Королю. Вокальные данные Ирины Александровны и Екатерины Токаревой не понравились никому, из них, но Король и Слободян отметили старание конкурсанток.

Особняком, как обычно, стояло мнение Евгения Кузина, который не мог упустить возможности сказать "пару ласковых" о выступлении бывшей тёщи. Кузин резюмировал тем, что Агибаловой лучше заниматься домашними делами, "лепить пельмени", но только не петь.

Что же касается мнения самих конкурсанток, то Ирина Александровна избежала оценки собственных вокальных данных и в закулисном интервью сразу перевела разговор на тему примирения с Екатериной. Последняя, в свою очередь, не стала сглаживать острые углы и заявила, что не хотела мучать зрителей своим голосом, но таковы правила второго этапа.

Выше описанные выступления вы можете посмотреть в четырехминутной нарезке из ночного эфира:

После второго дня вокального этапа конкурса «Мисс Воздушное Очарование», зрительские SMS распределились следующим образом: Дарья Пынзарь - 31%, Евгения Феофилактова (Гусева) - 45%, Ирина Александровна - 5%, Екатерина Токарева - 19%.

Кто спел лучше: Токарева или Агибалова? Ответ напишите в комментариях.

Свежий комикс про Слободяна и Токареву опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100