Итоги третьего дня вокального этапа конкурса «Мисс Воздушное Очарование» (Валерия Мастерко и Алиана Устиненко).



Участники и слухи:

Вчера, 8 апреля 2013 года, в ночном эфире был показан третий по счёту день вокального этапа конкурса «Мисс Воздушное Очарование». На этот раз на сцене предстояло выступить Валерии Мастерко и Алиане Устиненко, которым досталась знаменитая песня "Законы любви" ставшая популярной благодаря Анастасии Дашко и Сему Селезнёву.

Алиана Устиненко, Валерия Мастерко

Ведущей вечера стала Ксения Бородина, которая теперь предстояло раздавать распевочные задания. Первой продемонстрировала свои вокальные навыки Валерия Мастерко на песне "Любовь в одни ворота", затем Алиана Устиненко тренировалась на композиции "Ай-ай-ай обманула".

Разминка завершилась и конкурсантки перешли к исполнению главной песни "Законы любви". Вновь, в той же последовательности, Мастерко и Устиненко отработали домашнее задание. Выступление Валерии было примерно на том же уровне, что и предыдущих участниц.

Всех удивила Алиана - на фоне старичков проекта выглядела почти профессиональной певицей. Это отметил и Евгений Король, которому предоставила слово Бородина. Оказывается, Устиненко наиболее подготовлена, так как раньше занималась вокалом.

Все выше описанные выступления смотрите в четырехминутной нарезке:

После завершения третьего дня вокального этапа конкурса «Мисс Воздушное Очарование», в абсолютные лидеры вышла Валерия Мастерко, набрав свыше 45% голосов зрителей. Заметим, что Алиана Устиненко (11,4%) обогнала Дарью Пынзарь (11,2%), при этом в течении сегодняшнего дня разрыв будет только увеличиваться в пользу Алианы, ведь за Дашу голоса больше не принимаются. Остальные результаты смотрите на скриншоте с официального сайта:

Результаты третьего дня голосования конкурса Мисс Воздушное Очарование

За кого бы вы отдали свой голос: Устиненко или Мастерко? Напишите ответ в комментариях.

На персонажа из какой известной рекламы похож Дмитрий Азовский вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100