Александра Скородумова и Сергей Сичкар заселяются в городские квартиры.



Участники и слухи:

9 мая 2013 года(в эфире 15 мая) Александра Скородумова и Сергей Сичкар приняли решение в очередной раз возобновить свои отношения и переехать в городские квартиры, подальше от полянских жителей.

Сергей Сичкар и Александра Скородумова

В последние дни Скородумова, по факту находящаяся в отношениях с Александром Странником, была замечена в откровенном флирте со своим бывшим молодым человеком. Более того Саша перестала отрицать, что ее по-прежнему тянет к Сергею, да и он сам, расставшись с Алианой Устиненко не против был возобновить отношения с Александрой.

Участники шоу были удивлены такой резкой сменой настроения Скородумовой, ведь еще недавно девушка утверждала, что с Сичкаром ей не по пути и Странник привлекает ее гораздо больше, как в физическом плане, так и в общении. Причина же такого поворота событий оказалась, что называется "на злобу дня" (привет Евгению Кузину) - размеры мужского достоинства Александра не устроили Сашу, чем девушка поспешила поделиться со своей подругой Надеждой Хомич. Этот разговор уже был в эфирах, поэтому предлагаем посмотреть короткий фрагмент:

Вы довольны воссоединением Сичкара и Скородумовой? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100