Валентина Родина выгнали с проекта.



Участники и слухи:

Вслед за уходом Странника, последовало еще одно мужское голосование, по результатам которого дом 2 покинул Валентин Родин.

Валентин Родин

Несмотря на то, что в пятницу, 17 мая 2013 года (в эфире 23 мая), на проекте состоялось внеочередное мужское голосование, на котором выгнали Александра Странника, организаторы решили проводить за ворота еще одного участника. Решение было обусловлено тем, что новенькие никак не проявляют себя ни в жизни коллектива, ни в построение отношений, а лишь занимают чужое место на известной телестройке.

Участники проекта не имели времени порассуждать о возможных кандидатах на уход, ведь своё решение ведущие объявили только на лобном месте. В итоге основными кандидатами на вылет стали два новичка: Родин и Александр Бэрлин. И, если последний проявил себя в конфликте с Данилом Романовым, то Валентин совсем потерялся на фоне остальных представителей мужской спальни. В итоге, коллектив не пощадил Валю, отправив строить любовь за ворота.

Напомним, что Валентин Родин (30 лет, Москва) пришел на проект 13 мая к Марте Соболевской. Оставив за периметром собственный бизнес (интернет-магазины и каток) мужчина надеялся завоевать сердце Марты. Неравнодушная к Евгению Кузину, она дала ухажеру от ворот поворот. Да и сам Родин, понимая всю бесперспективность ситуации, предпочел отойти на второй план, оставшись дожидаться женского прихода. Тем не менее, такой возможности Валентину не предоставили и выгнали по ту сторону периметра.

Валентин был интересным участником? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100