Валерия Мастерко положила глаз на нового ухажёра Александры Скородумовой.



Участники и слухи:

25 мая 2013 года (в эфире 31 мая) Валерия Мастерко "положила глаз" на новенького участника шоу Алексея Иванова, изначально проявивший симпатию к Александре Скородумовой.

Валерия Мастерко, Алексей Иванов, Александра Скородумова

Лера, которая в последнее время с резким негативом относится к появлению мужчин в своей жизни и с равнодушием, а подчас и недовольством встречающая приходы к себе, вдруг обратила внимание на Лешу. Диджей из Таганрога смог вызвать неподдельный интерес у рыжеволосой бестии. Более того и сам Иванов, разочаровавшись в Саше, переключил свое внимание на Валерию.

Однако участники дома 2 уверены, что интерес Леры не более, чем игра и попытка насолить Скородумовой. Затаив на Александру обиду из-за отношений последней с Сергеем Сичкаром, Мастерко давно поджидала удобного момент для мести. Теперь уроженка Новокузнецка открыто флиртует с Алексеем Ивановым, с которым, как оказалось, они познакомились ещё несколько недель назад, на его малой родине - в Таганроге. Лера была в компании Евгения Кузина в качестве приглашённых звёзд канала ТНТ на одну из вечеринок, где диджеем как раз таки и являлся Иванов.

Кому больше подходит Алексей Иванов: Мастерко или Скородумовой? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100