Александр Гобозов заселяется с Алианой Устиненко.



Участники и слухи:

6 июня 2013 года(в эфире 12 июня) едва вернувшийся на проект Александр Гобозов уже успел охмурить Алиану Устиненко. Более того, отношения пары развиваются столь стремительно, что Саша принял решение заселиться в VIP-комнату.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

Не успели старенькие участники переехать на поляне, как уже начали создваться пары. Так первопроходцем стал Гобозов, очарованный восточной красотой Алианы. Зная любвеобильность Саши не удивительно, что именно он первым из "старой гвардии" "закрутил роман" на проекте. Пообщавшись с избранницей всего лишь сутки Гобозов посчитал, что для успешного развития отношений следует уединиться с Устиненко в отдельные апартаменты. А, поскольку молодой человек с момента прихода на дом 2 проживает в розовой комнате, он просто предложил Алиане присоединиться к нему.

Сама девушка, несмотря на неудачную историю заселения в городские квартиры с Александром Бовшиком (ещё не было в эфирах, но Бовшик опять вернулся к Татьяне Кирилюк), ответила согласием. Теперь пара Александра и Алианы является полноправными жителями вип-комнаты и у молодого человека есть все шансы наглядно продемонстрировать как же нужно строить отношения с девушками.

Тем не менее участники дома 2 со скептицизмом относятся к новой паре. По мнению многих, Алиана вовсе не испытывает симпатии к сожителю и лишь страх покинуть проект на голосовании заставляет двадцатилетнюю девушку цепляться за сильного участника.

Гобозов и Устиненко подходят друг другу? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100