«Бога Солнца» собирается на проект к Юлии Щаулиной.



Участники и слухи:

В эфире от 12 июня 2013 года Ксения Бородина "сдала" Юлию Щаулину. Ведущая рассказала о том, что Щаулина, уверяющая всех в симпатии к Алексею, на самом деле ждет другого молодого человека, с которым на данный момент активно переписывается в социальных сетях, но все сообщения тут же стирает. О таинственном незнакомце пока известно очень мало, лишь только его ник в социальных сетях переводится как "Бог Солнца" и возраст ему 25 лет.

Алексей Самсонов, Юлия Щаулина, Бог Солнца

Тем не менее, Ксения прямо на лобном месте по достоинству оценила выбор Юлии, перечислив все достоинства ее избранника: красавец, спортсмен (пловец), москвич, в отличии от того же Самсонова. Однако на все провокации ведущей Щаулина не поддалась и еще раз подчеркнула, что в случае неудачи с волгоградским боксером сразу отправится за ворота. Но блондинка не опровергла предположение Бородиной, что уйдет она именно к "другу".

Удивленные таким поворотом событий, многие участники пришли к выводу, что Щаулина умело "разводит" Самсонова. Уже появились слухи, что Юля просто использовала Алексея, как проходной билет на проект, а теперь пытается самостоятельно "пустить корни". Получил ли Самсонов что-то взамен от состоятельной Щаулиной либо "сам не в курсе" о планах сожительницы, остаётся только догадываться.

Ниже вы можете посмотреть фотоальбом таинственного Бога Солнца:

Юле стоит дождаться парня либо продолжить встречи с Алексеем Самсоновым? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100