Яна Миллиардова пришла к Евгению Кузину.



Участники и слухи:

9 июня 2013 (в эфире 15 июня) года на проекте состоялся внеплановый женский приход, по результатам которого на шоу осталась Яна Миллиардова.

Яна Миллиардова

С возвращением "старой гвардии" мужской состав дома 2 сильно увеличился, тогда как количество одиночек в женской спальне осталось прежним. Дабы исправить дисбаланс, организаторы привели двух новеньких участниц, к Евгению Кузину и Сергею Сичкару. Несмотря на то, что обе претендентки на место на проекте оказались достаточно интересными, оставить решили только одну.

В течении дня участники определялись с выбором. Посчитав, что Сичкар будет гораздо интереснее смотреться в борьбе с Никитой Кузнецовым за сердце Александрой Скородумовой, коллектив отдал предпочтение Миллиардовой, выразившей симпатию Кузину. Однако уже после того, как ее оставили на шоу, девушка переключила свое внимание на Сергея.

Многих удивила подобная ветреность Яны. Участники предположили, что Миллиардова просто поняла, что такой крепкий орешек как Кузин ей не по зубам и предпочла строить любовь с вариантом попроще.

Яна Миллиардова (настоящая фамилия Хамидуллина, 20 лет, Украина, город Николаев) певица, как называет себя сама девушка. Миллиардова работает в караоке на бек-вокале и мечтает о сольной карьере. Кроме того, у Хамидуллиной уже есть опыт участия в реалити-шоу. Так Яна снялась в передаче "Богиня шопинга" на экраинском ТВ, участие в которой уже принимала ранее Александра Скородумова.


Яна подойдёт Кузину? Своё мнение оставьте в комментариях.

Свежий комикс про Элину читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100