Мама Надежды Хомич приехала заступаться.



Участники и слухи:

5 июля 2013 года (в эфире 11 июля) на проект приехала мама Надежды Хомич, чтобы защитить дочь и опровергнуть все сплетни о девушке в периметре.

Элина Карякина, Рустам Солнцев (Калганов), мама Надежды Хомич, Надежда Хомич

В последнее время жизнь Нади на проекте тяжело назвать сладкой. Донская красавица с безупречной некогда репутацией, вдруг превратилась в легкодоступную во время совместных выездов за периметр женщину, в добавок с нетрадиционными наклонностями. Причиной тому стало неосторожное поведение девушки и богатая фантазия коллектива.

Напомним, что недавно Хомич была замечена в двух скандальных ситуациях. Сначала Надежда стала яблоком раздора в паре Александра Гобозова и Алианы Устиненко. Девушка не только посетила с Сашей караоке-бар, но и провела с ним ночь. .

Не успела Хомич реабилитировать себя в глазах участников, как ситуацию осложнил Никита Кузнецова. Мужчина, который еще недавно близко общался с Надей, обвинил последнюю в нетрадиционно ориентации. Кузнецов предположил, что отсутствие отношений у девушки связано как раз с интересом к представительницам слабого пола. Кроме того, Никита подчеркнул, что Надя холодна с парнями и, наоборот, мило общается со всеми девушками.

Все происходящее очень не понравилось семье Хомич. На защиту любимой дочери из Ростова-на-Дону приехала мама. Женщина грозится пресечь все подобные темы и разобраться со всеми обидчиками непорочной Нади.

Мама поможет улучшить репутацию дочери? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100