Надежда Хомич ушла с проекта.



Участники и слухи:

8 июля 2013 года (в эфире 14 июля) проект по собственному желанию покинула Надежда Хомич.

Надежда Хомич

По слухам, неожиданный уход Нади связан с приездом в периметр ее мамы. Женщина, которая изначально планировала всего лишь поддержать дочку и пресечь издевательства коллектива над собственным ребенком приняла решение увезти Хомич домой.

В последнее время отношения Надежды и коллектива складывались непросто. Так, поход девушки и Александра Гобозова к ночной клуб не только нанес удар по репутации Нади, но и настроил против нее многих участников. Некоторые представительницы женской спальни, в их числе Элина Карякина и Алиана Устиненко, жестко осудили поступок Хомич, назвав ещё поведение распутным. Кроме того, Никита Кузнецов, с которым Надежда общалась продолжительное время,распустил слухи о нетрадиционной ориентации бывшей подруги, чем довел девушку до слез.

Непростая обстановка в периметре, угроза покинуть проект на ближайшем женском голосование, отсутствие личной жизни заставило девушку прислушаться к словам матери и навсегда покинуть телестройку.

Напомним, что Надежда Хомич (24 года, Ростов-на-Дону) пришла на проект к Сергею Сичкару. Донская красавица без стеснения заявила, что считает себя колхозницей, но пообещала, что это не помешает завоевать Сичкара уведя его у Александры Скородумовой. Однако осуществить задуманное так и не получилось. Серьёзные отношения Надежда построить не смогла. На время увлечением Хомич стал Степан Меньщиков, который пофлировав от ворот поворот. Затем был небольшой роман с Николаем Горбулиным, но и он закончился ничем.

Хомич была интересна? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100