Новые пары Тищенко с Дудаль, Рипенко с Охулковой, Кузнецова с Игнатюк, Сичкар и Скородумова.



Участники и слухи:

Уже в ближайших июльских эфирах мы станем свидетелями создания сразу четырёх новых пар, которые на глазах у всей страны будут проверять свои отношения на прочность. В основной своей массе, все "движения" происходят среди едва переступивших порог периметра участников.

Лобное место дома 2

Начнем с пары Артура Рипенко и Татьяны Охулковой. Как все помнят, в первые дни своего нахождения на проекте Рипенко ухаживал за Охулковой, но вскоре ребята разругались. Культурист Артур отметил некрасивую фигуру Татьяны и даже выражал своё удивление парням, которые собирались приударить за брюнеткой. Ситуация только усугубилась, когда в завершении презентации Татьяны, Артур облаченный в костюм снежного человека взял её на руки и прыгнул в бассейн. Как уже понятно, в грядущих сериях их взаимоотношения кардинально изменятся в лучшую сторону.

Вторая пара Анны Дудаль и Александра Тищенко. Последний долго не мог определиться: сначала выразил симпатию Скородумовой, затем переключился на Охулкову, дальше на Татьяну Кирилюк и только сейчас присмотрелся к новенькой танцовщице гоу-гоу Анне Дудаль.

Теперь про более стареньких участников, которые также постоянно ищут свою любовь. Кузнецов в очередной раз расстался со Скородумовой. На этот раз всё серьёзно, так как реакция Сергея Сичкара сработала безукоризненно и Саша не осталась без кавалера. В результате образовалось две пары: Никита с новенькой Дианой Игнатюк (Милонковой), а Скородумова опять сошлась с Сичкаром.

Так как далеко не все зрители успели запомнить имена новеньких участников, то ниже вы можете посмотреть мини фотоальбом с титрами:

Какая из новых пар вам наиболее интересна? Мнение напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100