Карину Зязюля (Силкину) выгнали с проекта.



Участники и слухи:

19 июля 2013 года (в эфире 25 июля) на проекте состоялось женское голосование по итогам которого проект покинула Карина Зязюля (Силкина).

Карина Зязюля (Силкина)

Уход Карины не удивил никого из участников телестройки . После расставания с Сергеем Сичкаром (в эфире 19 июля) Зязюля стала основной претенденткой на уход. Более того, интересная только в рамках пары с Сичкаром, девушка совершенно потерялась среди одиночек женской спальни.

Спасти положение новенькой попробовал Николай Должанский. Коля, потерпевший неудачу с Татьяной Кирилюк, в свойственной ему манере, попробовал "подкатить" к Карине. Ловелас пообещал поддержку и защиту на женском голосовании, заверив, что сможет повлиять на мнение остальных участников. Вот только Зазюля не купилась на пламенные речи хедлайнера проекта и предпочла остаться одиночкой.

Изначально кандидатами на досрочную поездку домой были также Анна Дудаль, и Татьяна Охулкова, но они вовремя сориентировались создав пары с Александром Тищенко и Артуром Рипенко соответственно. Тем самым обезопасив своё пребывание в периметре.

Напомним, что Карина Зязюля (22 года, Минск, участвует с 12 июля) пришла на шоу по персональному приглашению Сергея Сичкара, с целью не просто построить отношения, но и создать с ним семью. Карина призналась, что давно знает Сережу, но лишь сейчас поняла, что именно он является мужчиной мечты.

Сичкар лишь по-началу "играл в любовь". Уже через два дня макияж Силкиной был назван "срамотой" и посыпались обвинения в неискренности. Таким образом, Сергей очень грамотно "слил" разочаровавшую его Карину, а сам в очередной раз создал пару с Александрой Скородумовой.

Кого бы вы отправили домой на женском голосовании? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100