Александра Скородумова и Екатерина Король устроили скандал Александру Тищенко.



Участники и слухи:

25 июля 2013 года (в эфире 31 июля) безобидная казалось бы игра в пионербол стала причиной потасовки между участниками проекта.

Екатерина Король, Александр Тищенко, Александра Скородумова

На стройке ребята решили вспомнить детство и поиграть, и все бы было хорошо, если не поступок Александра Тищенко. Молодой человек так увлекся, что со всей силой ударил по мячу. Уже через секунду раздались громкие визги - оказалось, спортивный снаряд попал в Александру Скородумову и рикошетом Екатерину Король. Ещё минуту девушки кричали то ли от боли, то ли от испуга, после чего кинулись на обидчика с кулаками, пообещав расцарапать лицо. Не ожидавший столь бурной реакции Тищенко попытался отбиться от озверевших девчонок, но потерпел неудачу.

На помощь молдованину поспешил Николай Должанский. Репер решил остудить пыл Король и Скородумовой и принялся растаскивать участников потасовки, но "Колян" не был бы "Коляном", если бы из миротворца не превратился в активного участника боевых действий. Грудью встав на защиту Тищенко он органично влился в потасовку, а вдобавок рядом оказался и Венцеслав Венгржановский. Побоявшись, что Должанский предпримет попытку потрогать его девушку, Венц не раздумывая полез в самое пекло.

В итоге конфликт Тищенко с девушками перерос в потасовку белого мага и хедлайнера проекта, которые устроили побоище в своих лучших традициях.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100