Борьба Сергея Сичкара, Сергея Пынзаря, Александра Гобозова и Николая Горбулина.



Участники и слухи:

Вчера, 25 июля, на проекте стартовал второй этап конкурса Человек года-2013. Теперь участникам предстояло в прямом смысле слова бороться за право обладания красной "Маздой" шестой модели. Как анонсировал ранее сайт ondom2.com в первый день схватки довелось соревноваться Сергею Пынзарю, Александру Гобозову, Сергею Сичкару и Николаю Горбулину.

Сергей Пынзарь, Сергей Сичкар, Андрей Черкасов

Первым на масляную арену вышли Пынзарь с Горбулиным. Сергей, имея за плечами опыт занятий дзюдо, легко расправился с Николаем, который с разгромным счетом 10-0 проиграл примерному семьянину. Следующими бороться вышли Сичкар и Гобозов. Два крупных парня толкались друг с другом, стараясь не идти в активное наступление. В итоге Сергей получил победу лишь после того, как единожды отправил за пределы ринга Александра.

Третья схватка была между проигравшими Горбулиным и Гобозовым. Порядком уставшие, оба парня с большим трудом боролись, но все же Николай вновь проиграл, хотя большой разницы в очках уже не было 0:3.

В финале встретились Сичкар и Пынзарь. До эфира слухи предвещали разгромное поражение Пынзаря, но держался он до последнего. Сичкар лишь единожды вытолкнул супруга Дарьи за пределы ринга, что и позволило одержать итоговую победу. И тем не менее, зрители обвинили Пынзаря в нечестной борьбе - он постоянно хватался за шорты уроженца Белоруссии, что и позволило не проиграть на первых же минутах.

Ниже вы можете посмотреть нарезку из двух самых обсуждаемых боев - Гобозова с Сичкаром, и Сичкара с Пынзарем.

На текущий момент результаты зрительского голосования распределились следующим образом в процентах: Сергей Пынзарь (48,3), Сергей Сичкар (43,5), Александр Гобозов (2,7), Николай Горбулин (5,5).

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100