Степан Меньщиков во втрой раз ушёл с проекта.



Участники и слухи:

16 августа 2013 года (в эфире 22 августа) проект неожиданно для всех покинул Степан Меньщиков, уступив свое место Артуру Рипенко.

Степан Меньщиков, Андрей Рипенко

В течение дня у Татьяны Кирилюк наблюдались активные попытки повлиять на исход мужского голосования.. За рукоприкладство она хотела отомстить Джозефу Мунголле, но коллектив не поддержал обиженную девушку. Зато Артуру Рипенко повезло меньше - за два месяца проведённых на шоу, он так и не сумел построить отношения ни с одной из девушек. Шведская семья, которую Рипенко пытался создать с Татьяной Охулковой и Татьяной Ордовской, а также нелепые метания между Охулковой и Элиной Карякиной, вызывали лишь недоумение в глазах участников. Многие увидели в Артуре желание создавать фиктивные пары, ради места на шоу и посчитали, что ему самое время отправиться домой.

На вечернем лобном месте именно фотография Рипенко была зачеркнута в большинстве бюллетеней. Ведущие дали слово парню. Когда Артур уже со всеми попрощался, то последовало внезапное заявление от Степана Меньщикова, который предложил уйти вместо Рипенко. Свое решение Степа объяснил тем, что его миссия на проект выполнена, а за воротами ждут супруга и маленький сын Ваня.

Напомним, что Степан Меньщиков (36 лет, Екатеринбург) является участником самого первого состава. В первый раз он провел на проекте почти пять лет (11 мая 2004 - 28 февраля 2009). Последнее его пребывание получилось намного более краткосрочным. Всего лишь два месяца Меньщиков исполнял обязанности "революционера придя" на шоу 10 июня в компании Рустама Калганова, Никиты Кузнецова и Александра Гобозова. Меньщиков старался показать молодым участникам не только как строить отношения, но и как нужно жить в формате реалити-шоу.

Многие зрители критиковали Степана за то, что оставил жену и ребёнка ради очередной порции пиара, а ощутимую помощь оказал лишь в постановке номеров для конкурса Человек года. Провальные свидания с Элиной Карякиной и Надеждой Хомич ему припоминают до сих пор. Обе девушки остались недовольны временем проведенным в компании некогда главного ловеласа дома 2.

Степан исчерпал себя в качестве участника? Напишите ответ в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100