Кира Квинт изнемогает от издевательств Николая Должанского.



Участники и слухи:

21 августа 2013 года (в эфире 27 августа) в паре Киры Квинт и Николая Должанского произошел первый и, судя по всему, далеко не последний конфликт.

Кира Квинт, Николай Должанский

Не долго длилась идиллия в паре. Не успела девушка перевезти в городские квартиры свои вещи и обосноваться рядом с Должанским, как начались первые проблемы. Николай, который еще недавно обещал кардинально измениться и "повзрослеть", так и не сдержал своего слова. Более того, мужчина пошел по проторенной им же самим дорожке и принялся издеваться над сожительницей.

Для начала Должанский решил заморить Квинт голодом отказавшись не только покупать еду и создать общий бюджет, но и съедать все, что на собственные деньги купила Кира. На просьбы сожительницы разделить траты пополам, Николай отвечает категорическим отказом, ссылаясь на временную неплатежеспособность и низкую зарплату архивариуса. Правда аппетиты Должанского, несмотря на, финансовую несостоятельность, только растут и Квинт вынуждена прятать съестное от сожителя.

Николай и раньше не отличавшийся особой щедростью, заявил, что не намерен тратить свои кровные на Киру. По словам Коли, пока у них нет волшебства и Квинт отказывается от полноценного сожительства, ей придется рассчитывать только на свои доходы. Условия, в том числе касаются подарков и цветов, которыми Николай, ещё недавно обещал ежедневно радовать брюнетку.

Участники дома 2 не удивлены таким поворотом событий и считают, что Должанский вернулся к излюбленному им способу привлечь к себе внимание. В августе 2012 года, Николай подобным образом уже изводил одну из своих пассий - Наталью Волкову, которой также отказывался покупать еду и морил голодом.

Кира согласится на полноценные отношения после такой голодовки? Своё мнение напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100