Александр Гобозов сделал предложение Алиане Устиненко.



Участники и слухи:

3 сентября 2013 года (в эфире 9 сентября) Александр Гобозов сделал предложение руки и сердца Алиане Устиненко.

Алиана Устиненко, Дарья Дударева

Гобозов порывался взять в жены Устиненко ещё несколько месяцев назад, буквально через неделю после знакомства с брюнеткой. В итоге пара решила не торопить события и для начала пригласила на проект родителей, дабы познакомиться семьями. Что из этого вышло все зрители проекта знают не по наслышке.

Как только Ольге Васильевне довелось пересечь порог периметра, она сразу дала понять, что Устиненко не достойна стать её невесткой. Тем не менее, отношения Саши и Алианы стремительно развивались во-преки воли негативно настроенной матери. И вот, вернувшись из последней поездки на родину с целью навестить больного отца, Гобозов привозит обручальное кольцо предлага Устиненко выйти замуж. Алиана приняла кольцо и согласилась стать женой осетина.

Тем не менее, пока дата свадьбы не назначена, всё в любой момент может измениться. Самое яркое тому подтверждение - история Александра. Четыре года назад он делал предложение Надежде Ермаковой во время поездки в Осетию, а ещё пару лет спустя - Ольге Сокол. Ни с одной девушкой Гобозов так и не расписался.

Алиане и Саше пришло время сыграть свадьбу? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100