Алиса и Анастасия пришли на проект.



Участники и слухи:

1 сентября 2013 года (в эфире 7 сентября) на проект внепланово пришли две новенькие участницы: Алиса (на фото слева) и Анастасия.

Алиса, Анастасия

По-началу, девушки затруднялись с выбором симпатий, пообещав определиться к вечернему лобному. Уже в течении дня, сначала Анастасия, а потом и Алиса выделили для себя Никиту Кузнецова. Революционер, который хоть фактически и сожительствует с Дианой Игнатюк, не упустил возможности пообщаться поближе с новенькими. Ухаживания и флирт со стороны девушек, Кузнецов только приветствовал.

Пока не известно, перейдут ли Алиса и Настя от признаний в симпатиях к реальным действиям, ведь им придётся выдержать серьезную конкуренцию в лице Дианы, которая, буквально, мёртвой хваткой вцепилась в Никиту. Тем не менее, участники уже выдвинули предположение, что ни одна из претенденток на сердце Кузнецова не подходит молодому человеку. И, если Настя еще похожа немного на Игнатюк, а значит способна увлечь Кузнецова, то Алиса совершенно не подходит под типаж Никиты. Однако, сам Кузнецов не согласен со своей предсказуемостью, поэтому готов сломать стереотипы коллектива и доказать, что шанс есть у каждой девушки.

Кто больше подходит Никите: Алиса или Настя? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100