С проекта пропал Ширин (Артём) Джидиан.



Участники и слухи:

Внимательные зрители, обратили внимание на отсутствие в периметре "законного" участника Артёма Джидиана (настоящее имя Ширин).

Ширин Джидиан (Артём)

Джидиан впервые появился в городских квартирах в эфире за 11 января 2013 года, когда вместе со своим другом, называя себя потерпевшей стороной. выдвинул обвинение в адрес Ивана Ряски в мошенничестве и продаже мест на проекте по цене 50 тысяч рублей. Ведущие специально пригласили парней именно для того, чтобы предать огласке случай с предприимчивым Иваном.

На следующий день, по просьбе Екатерины Колисниченко и в целях компенсации потерянных 50 тысяч рублей, Артёму разрешили остаться в качестве участника. Не прошло и суток, как парень пропал из эфиров без объяснения причин. По-началу, мало кто из зрителей придал значение отсутствию Джидиана - ведущие часто отпускают новичков на несколько дней домой , чтобы забрать необходимые вещи и документы. Тем не менее, время шло, а Артём так и не появился в выпусках проекта, ровно, как и комментарии диктора, сообщающие нам причины его ухода с проекта.

В конце января появились первые сплетни, объяснившие пропажу Артёма. Якобы, разбираться в периметр приехал лично Иван Ряска со своим отцом. Организаторы разрешили Джидиану выйти за ворота и поговорить с семейством Рясок без камер. В итоге, Иван-младший не сдержался и по-просту избил парня за, якобы, клевету на всю страну.

Огласке инцидент предавать не стали, так как Оксане удалось уговорить руководство проекта сохранить тайну, к тому же повреждения Артём получил не значительные. После случившегося Джидиана отправили назад в Питер, предварительно заплатив 200 тысяч рублей за молчание, а, главное, отказ "снимать" побои и подавать заявление в полицию.

Ещё раз повторимся, что это всего лишь сплетни, а куда на самом деле делся Джидиан, неизвестно. После того, как он показал свой паспорт в эфирах проекта Екатерине Колисниченко и был вынужден обнародовать своё настоящее имя - Ширин, его никто больше не видел. Даже на официальном сайте дома 2 в разеле бывших участников, отсутствует запись о пребывании Артёма на Поляне.

Куда делся Артём Джидиан? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100