Замена Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой), Елена Сергеевна Богатырева уже на Поляне.



Участники и слухи:

17 июня 2014 года (в эфире 23 июня) на проект пришла замена Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой).

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Не успела Ольга Васильевна покинуть проект, как в периметре появилась новая возрастная участница Елена Сергеевна Богатырева. Приход Елены Сергеевны стал неожиданностью для жителей дома 2. Участники до последнего не верили ведущим и считали, что это розыгрыш, как было с двойником Роберта Паттисона.

Елена Сергеевна Богатырёва

Тем не менее, уже прошли сутки, а Елена Сергеевна никуда уходить не собирается. Женщина осталась на проекте с целью найти для сына Артёма достойную невестку. Сам Артём также скоро станет участником дома 2, а пока мама "прощупывает почву" в женской спальне.

Как позже выяснилось, Елена Сергеевна уже имеет солидный опыт жизни под камерами. Ранее она участвовала в шоу "Мама в законе" и проявила себя достаточно ярко, чем и заслужила приглашение в дом 2. Елена Сергеевна часто вела себя не стандартно - к примеру, чистила зубы хозяйственным мылом. Как она покажет себя в качестве участника дома 2 мы узнаем в эфирах на ТНТ.

В завершении предлагаем к просмотру один из самых скандальных фрагментов шоу "Мама в Законе". Елена Сергеевна одета в чёрное платье (на стоп-кадре тоже она):

Елена Сергеевна приживётся в доме 2? Ответ напишите в комментариях.

Мем про Ольгу Васильевну опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100